Home   > Informazioni > Sicurezza > Organigramma sicurezza

Organigramma della Sicurezza

Datore di lavoro
TitoloNome
DSMaria Teresa DI LEONE
RSPP
AziendaReferente
Gruppo AngeliGeom.CORRADINI
Figure Sicurezza
PlessoPreposti
GIANNINIAlessandra ULIVI
MARSILIValeria MATTEUCCI
LORENZINIEmanuela CANZI
PASCOLIMonia SPERONI
FORLILaura BERTOZZI
BARSOTTINIBarbara MAGGI
BARSANTILaura BERTACCA
Addetti al servizio di primo soccorso
PlessoPreposti
GIANNINIAlessandra ULIVI
GIANNINIMonica GIANNOTTI
MARSILIPaola RICCI
MARSILIAnna DE SORBO
LORENZINILaura LANDI
LORENZINIClementina GIANFRANCESCHI
PASCOLINicoletta VERONA
PASCOLIAnna Maria ROSSI
FORLIMilena SILVESTRI
FORLIManuela DERITO
BARSOTTINISandra GENOVESI
BARSOTTINIGiovanna GUERRA
BARSANTIAndrea PANCETTI
BARSANTIDelia RIDOLFI
Addetti al servizio di anticendio
Plesso GIANNINI
Maria D'Aloi
Beatrice BERTONI
Monica GIANNOTTI
Silvia RENAI
Monica RIVIERI
Alessandra ULIVI
Plesso MARSILI
Anna DE SORBO
Marina GIANNACCINI
Antonella MARCUCCI
Valeria MATTEUCCI
Silvia RENAI
Paola RICCI
Plesso LORENZINI
Manuela CANZI
Anna CRISPINO
Antonella FRANCESCHINI
Clementina GIANFRANCESCHI
Martina GIANNINI
Laura LANDI
Libera LANGIANO
Plesso PASCOLI
Laura Barbara ANGELINI
Mauro BERSANI
Antonella CAGNONI
Giuseppina MANNO
Anna MAZZONI
Leonella POLIDORI
Cinzia PUCCI
Anna Maria ROSSI
Plesso FORLI
Anna BALDI
Manuela DERITO
Francesca FOFFA
Eleonora MARCHETTI
Paola NARDI
Vanessa FORNARI
Plesso BARSOTTINI
Elisa BARBATO
Maria BOTTONE
Angela DE NUZZO
Fabrizio POLI
Plesso BARSANTI
Laura BERTACCA
Silvia BIBOLOTTI
Renata GINESI
Anna Maria PIEROTTI
Carla PLLASTRINI
Giovanna SICA
Addetti al servizio di emergenza e evacuazione
Plesso GIANNININominativo (Sostituto)
incarico Eman.Ordine di Evac.Beatrice BERTONI (Silvia RENAI)
incarico didffus ordine di Evac.Veronica RIVIERI (Monica GIANNOTTI)
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra)Beatrice BERTONI (Silvia RENAI)
Interruz.Erogatori ELETTRICITABeatrice BERTONI (Silvia RENAI)
Interruz.Erogatori GASMaria D'ALOI (Veronica RIVIERI)
Interruz.Erogatori Centrale TermicaMonica GIANNOTTI (Veronca RIVIERI)
Plesso MARSILINominativo (Sostituto)
incarico Eman.Ordine di Evac.Antonella MARCUCCI (Silvia RENAI)
incarico didffus ordine di Evac.Anna DE SORBO (Paola RICCI)
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra)Beatrice BERTONI (Silvia RENAI)
Interruz.Erogatori ELETTRICITAAntonella MARCUCCI (Silvia RENAI)
Interruz.Erogatori GASMonica GIANNACCINI (Valeria MATTEUCCI)
Interruz.Erogatori Centrale TermicaAnna DE SORBO (Paola RICCI)
Plesso LORENZININominativo (Sostituto)
incarico Eman.Ordine di Evac.Anna CRISPINO (Martina GIANNINI)
incarico didffus ordine di Evac.Laura LANDI (Manuela CANZI)
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra)Anna CRISPINO (Martina GIANNINI)
Interruz.Erogatori ELETTRICITAAnna CRISPINO (Libera LANGIANO)
Interruz.Erogatori GASMartina GIANNINI (Anna CRISPINO)
Interruz.Erogatori Centrale TermicaAntonella FRANCESCHI (C.GIANFRANCESCHI)
Plesso FORLINominativo (Sostituto)
incarico Eman.Ordine di Evac.Elenora MICHETTI (paola NARDI)
incarico didffus ordine di Evac.Paola NARDI (Eleonora MICHETTI)
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra)Elenora MICHETTI (paola NARDI)
Interruz.Erogatori ELETTRICITAElenora MICHETTI (paola NARDI)
Interruz.Erogatori GASPaola NARDI (Eleonora MICHETTI)
Interruz.Erogatori Centrale TermicaElenora MICHETTI (paola NARDI)
Plesso BARSOTTININominativo (Sostituto)
incarico Eman.Ordine di Evac.Fabrizio POLI (Elisa BARBATO)
incarico didffus ordine di Evac.Elisa BARBATO (Fabrizio POLI)
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra)Fabrizio POLI (Elisa BARBATO)
Contr.Oper.di Evac. ( Primo Piano)Elisa BARBATO (Fabrizio POLI)
Interruz.Erogatori ELETTRICITAFabrizio POLI (Elisa BARBATO)
Interruz.Erogatori GASElisa BARBATO (Fabrizio POLI)
Interruz.Erogatori Centrale TermicaFabrizio POLI (Elisa BARBATO)
Plesso PASCOLINominativo (Sostituto)
incarico Eman.Ordine di Evac.Anna Maria ROSSI (Cinzia PUCCI)
incarico didffus ordine di Evac.Anna MAZZONI (Mauro BERSANI)
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra)Antonella CAGNONI (Leonella POLIDORI)
Contr.Oper.di Evac. ( Primo Piano)Mauro BERSANI (Laura Barbara ANGELINI)
Contr.Oper.di Evac. ( Secondo Piano)Anna MAZZONE (Francesco D'ALOI)
Contr.Oper.di Evac. (Piano palestra)Francesco D'ALOI (Anna Maria ROSSI)
Interruz.Erogatori ELETTRICITAAnna MAZZONE (Mauro BERSANI)
Interruz.Erogatori GASSalvatore MORRA (Francesco D'ALOI)
Interruz.Erogatori Centrale TermicaMauro BERSANI (Antonella CAGNONI)
Plesso PASCOLINominativo (Sostituto)
incarico Eman.Ordine di Evac.Giovanna SICA (Renata GNESI)
incarico didffus ordine di Evac.Anna Maria PIEROTTI (Carla POLLASTRINI)
Contr.Oper.di Evac. ( Piano Terra)Anna Maria PIEROTTI (Renata GNESII)
Contr.Oper.di Evac. ( Primo Piano)Renata GNESI (Giovanna SICA)
Contr.Oper.di Evac. (Piano palestra)Carla POLLASTRINI (Anna Maria PIEROTTI)
Interruz.Erogatori ELETTRICITAAnna Maria PIEROTTI (Renata GNESII)
Interruz.Erogatori GASGiovanna SICA (Carla POLLASTRINI)
Interruz.Erogatori Centrale TermicaCarla POLLASTRINI (Giovanna SICA)